Тендер № 339839924: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального района «Ижемский» протяженностью 20,234 км в 2026 г., I полугодии 2027 г. (ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог «По пст. Щельяюр», «Подъезд к д. Вертеп», «Подъезд к д. Большое Галово», «По д. Диюр»).

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339839924
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / Республика Коми
Сумма контракта: 1 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЭЖВИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛКОМХОЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по восстановлению тротуарного и автомобильного покрытия

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального района «Ижемский» протяженностью 20,234 км в 2026 г., I полугодии 2027 г. (ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог «По пст. Щельяюр», «Подъезд к д. Вертеп», «Подъезд к д. Большое Галово», «По д. Диюр»).

Выполнение работ по обследованию мостовых сооружений в МР «Корткеросский», МР «Усть-Куломский», МО «Вуктыл», МО «Княжпогостский», МО «Ухта», МР «Сосногорск», МР «Печора», МО «Усинск», МР «Усть-Цилемский», МР «Сыктывдинский», МР «Троицко-Печорский»

Выполнение работ по обследованию мостовых сооружений в МР «Корткеросский», МР «Усть-Куломский», МО «Вуктыл», МО «Княжпогостский», МО «Ухта», МР «Сосногорск», МР «Печора», МО «Усинск», МР «Усть-Цилемский», МР «Сыктывдинский», МР «Троицко-Печорский»

Выполнение работ по покосу растительности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального района «Сыктывдинский»