Тендер № 339842540: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водоснабжения, водоотведения (в том числе ливневой канализации) в зданиях Верховного Суда Республики Крым, с использованием материалов Исполнителя

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339842540
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 121 000 RUB
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения концессионного соглашения: Объекты водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности муниципального образования Журавлевское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым

На право заключения концессионного соглашения: Объекты водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности муниципального образования Фрунзенское сельское поселение Сакского района Республики Крым

На право заключения концессионного соглашения: Объекты водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности муниципального образования Родниковское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым

Услуги по предоставлению в аренду надлежащим образом обработанного мягкого инвентаря для нужд ГБУЗРК «КРОКД имени В.М. Ефетова»

Оказание услуг по техническому обслуживанию канализационно-очистных сооружений (КОС) инфекционного отделения учреждения объемом 55м.куб в сутки

Нет документации