Тендер № 339842595: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водоснабжения, водоотведения (в том числе ливневой канализации) в зданиях Верховного Суда Республики Крым, с использованием материалов Исполнителя

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339842595
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 121 000 RUB
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по предоставлению в аренду надлежащим образом обработанного мягкого инвентаря для нужд ГБУЗРК «КРОКД имени В.М. Ефетова»

Оказание усулуг по техническому обслуживанию и ремонту систем отопления в зданиях Верховного Суда Республики Крым, с использованием материалов Исполнителя

Выполнение работ по инсектицидной, ларвицидной и акарицидной (противоклещевой) обработке на территории муниципального образования городской округ Симферополь

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем освещения с использованием материалов Исполнителя