Тендер № 339844534: Поставка лекарственных препаратов МНН: ЛЕВОСИМЕНДАН (176741)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339844534
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 654 178 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: Контур дыхательный, одноразового использования; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»

Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: Контур дыхательный, одноразового использования; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛФАРМ" объявляет тендер: 4251- закупка Курган

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ИМЕНИ ПАТРИСА ЛУМУМБЫ" объявляет тендер: Поставка реагентов. № 564-26

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка эндоскопического лапароскопического оборудования для Клиники АО Европейский Медицинский Центр на Щепкина. ОС-8995, ОС-9323

Нет документации