Тендер № 339850628: Оказание охранных услуг: охрана объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339850628
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 651 183.36 RUB
Заказчик: КРЫМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВ И ТУРИЗМА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос ценовой информации в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, для определения начальной (максимальной) цены договора, по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по оснащению объекта транспортной инфраструктуры Керченского филиала ФГУП «НИКИМП» комплексом обнаружения и противодействия беспилотным летательным аппаратам № ЗЦИ КФ 52-26