Тендер № 339871148: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРГАНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения) на первое полугодие 2027 г

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339871148
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 1 108 090.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации