Тендер № 339874334: Поставка бутилированной воды (00009714-ЗК)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339874334
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 79 860.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация на оказание услуг на поставку бутилированной питьевой воды в админ. офисы ПАО «ВымпелКом», г. Москва и Московская область на 2 года и 2 месяца

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИК-ФАРМА" объявляет тендер: поставка системы подготовки воды очищенной для фармацевтического производства (1000 Л/ЧАС)

АО "АВТО-ЕВРО" объявляет тендер: Оказание автотранспортных услуг (магистральные перевозки и доставка клиентских заказов) по перевозке грузов (автозапчасти и другие сопутствующие товары) по регионам РФ.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (смеси и ингредиенты для мороженного и коктейлей) для нужд филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс отдыха «Завидово»

Выбор поставщика(ов) услуг по по сбору, транспортированию, обезвреживанию, утилизации и размещению отходов 3-5 классов опасности с РЦ Хабаровск для торговой сети «КРАСНОЕ и БЕЛОЕ» Просьба ко всем участникам - до начала участия в электронных торгах внимательно ознакомиться со всеми приложенными документами!!! Готовность начала сотрудничества с 01.12.2026 г.