Тендер № 339876215: ФГУП НИКИМП объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 18-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по внеочередному обследованию объектов обеспечения безопасности мореплавания морского порта Мариуполь

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339876215
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 4 900 000 RUB
Заказчик: ФГУП "НИКИМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ МАШИН, ПРИБОРОВ И СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ МАСС" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 18-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по внеочередному обследованию объектов обеспечения безопасности мореплавания морского порта Мариуполь