Тендер № 339876390: Поставка питьевой бутилированной воды

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339876390
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 151 150 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания : вода питьевая упакованная для кулера на 2027 год

Поставка воды бутилированной на 2027 год

Поставка воды бутилированной на 2027 год

Закупка в 2026 году воды негазированной «Доброе кафе» 0,33л. Брендированной для нужд МАУ «КП «ДК»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "ДОБРОЕ КАФЕ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка в 2026 году продуктов для платного питания (буфетная продукция лот 2) для нужд МАУ «КП «ДК»