Тендер № 339876980: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РОМАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Монтаж автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре ГБПОУ РК "Романовский колледж индустрии гостеприимства"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339876980
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: ГБПОУ РК "РКИГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона

Оказание услуг по расчету нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и услуг по разработке и согласованию плана мероприятий в периоды НМУ для ГУП РК «Водоканал ЮБК», на 21 объект НВОС

Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос реки Суат (Демьяры) на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

Нет документации