Тендер № 339888813: Оказание телематических услуг и услуг по передаче данных

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339888813
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 450 789 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по созданию и трансляции в эфире информационных и аналитических телесюжетов и материалов о деятельности Законодательного Собрания Кемеровской области-Кузбасса

Оказание услуг по использованию резервного канала доступа в Интернет для нужд Кузбасского ПМЭС

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА объявляет тендер: Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по текущему ремонту оргтехники (HP LJ 1018 (s/n CNC9H29881), HP LJ 1020 (s/n CNCKF97790), HP LJ 1012 (s/n CNFD166710),HP LJ M227sdn (s/n VCN3P17434),HP LJ M203dn (s/n VNC3B22077),HP LJ M227sdn (s/n VNC4515230),Xerox Phaser 3260 (s/n 3363399273),Xerox Webster 14580 (s/n 3561819660),HP LJ P1005 (s/n VNF3617112),HP LJ M227fdw (s/n VNC4G01162)