Тендер № 339889643: Республиканское унитарное предприятие "Белэнергострой" - управляющая компания холдинга" объявляет тендер: Выбор поставщика материалов для реконструкции тепловой сети.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339889643
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Крым / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 203 500 BYN

Показать больше информации о тендере