Тендер № 339894680: «Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Левитерацетам для нужд ГБУЗ РК Симферопольская городская детская клиническая больница».

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339894680
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 55 416.75 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования

Реагенты для лаборатории (гематология)

Поставка медицинских инструментов (Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования; Иглодержатель, многоразового использования; Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования)

Поставка медицинских изделий (Сайзеры, держатели, ротаторы, лоток)

Поставка лекарственных препаратов (Гадобутрол, йопромид)

Нет документации