Тендер № 339895734: Поставка комплектующих для проведения травматологических операций

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339895734
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 7 465 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов реагентов для идентификации человека

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" объявляет тендер: Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений

2026-№1373 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МАКРОГОЛ

Поставка расходных материалов: Транспортная среда с муколитиком

Поставка расходных материалов для забора крови (иглы)