Тендер № 339899897: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка двери защитной металлической наружной сплошной для комнаты хранения наркотических средств (2 класс защиты)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339899897
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 73 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Тендер на устройство парапетных крышек МТК01-МТК07

Выполнение работ по замене стеклопакета

выполнение работ по замене входных дверей по адресу: Московская область, м.о. Шатура, с. Пышлицы д.29

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Замена секционных подъемных ворот

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Выполнение текущего ремонта (замена дверных блоков) рентген – кабинета в здании Центра восстановительной медицины и реабилитации в ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР

Нет документации