Тендер № 339902321: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Система видеонаблюдения территории в зоне сквера пгт Новые Лапсары

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339902321
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Чувашская республика
Сумма контракта: 346 404.07 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка компьютерной техники в рамках реализации федерального проекта «Здоровье для каждого», национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Поставка товара

оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств

оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств

Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков) (оснащение фельдшерско-акушерских пунктов, врачебной амбулатории, создаваемых из блочно-модульных конструкций)

Нет документации