Тендер № 339904944: Оказание охранных услуг по охране объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339904944
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Крым / Ялта
Сумма контракта: 491 118.48 RUB
Заказчик: ГАОУ СПО РК "ЯЛТИНСКИЙ МЕДКОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг охраны г. Алупка