Тендер № 339913639: Право заключения договора на организация и оказание железнодорожных транспортных услуг на путях необщего пользования, принадлежащих АО "ЗиО-Подольск", с выездом на ст. Подольск

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339913639
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 20 337 574.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №175/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенного по адресу: Нижегородская область, р-н Шатковский,рп Шатки, ул. Станционная, 117

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №174/нжтк-24 в электронной форме методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, недвижимого имущества, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, ул. Канашская, д.53

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме №19/хфжтк-25 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №466

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок