Тендер № 339916882: Комбинированный досмотровый комплекс Портал-3 или эквивалент

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339916882
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 9 567 133.34 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 37-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на поставку оборудования и монтажные работы по оснащению судов портового флота Мариупольского филиала ФГУП «НИКИМП» техническими средствами обеспечения транспортной безопасности

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ МАШИН, ПРИБОРОВ И СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ МАСС" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 37-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на поставку оборудования и монтажные работы по оснащению судов портового флота Мариупольского филиала ФГУП «НИКИМП» техническими средствами обеспечения транспортной безопасности

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: не указано