Тендер № 339917766: Шкаф для сушки и хранения эндоскопов

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339917766
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым / Белогорск
Сумма контракта: 1 969 933.33 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "БЕЛОГОРСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Шкаф для сушки и хранения эндоскопов

Прилагаемая документация