Тендер № 339934246: Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных прав (лицензий) на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339934246
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 1 494 872.67 RUB
Заказчик: ГКУ "ИНВЕСТСТРОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения

Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части обеспечения возможности представления услуги «Запись на профилактические осмотры, диспансеризацию, включая сервис анкетирования» в личном кабинете гражданина на ЕПГУ, в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения

ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ" объявляет тендер: Программное обеспечение и периферийное/серверное оборудование для автоматизации коммерческой и операционной деятельности грузового терминала аэропорта

Выполнение работ по доработке АИС СПН «Социальная поддержка населения Республики Крым» в 2026 году