Тендер № 339934856: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" объявляет тендер: Услуга по ремонту медицинской техники (2 лота)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339934856
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 3 821 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации" объявляет тендер: Санитарно-эпидемиологические услуги контроля качества воды очищенной

Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Медицинская мебель для ангиографического кабинета

Техническое обслуживание инкубатора для выхаживания новорожденных