Тендер № 339935301: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка готового бетона для нужд приюта для животных "Сизовка"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339935301
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 149 940 RUB
Заказчик: ГБУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЛПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО" объявляет тендер: Блок ФБС 24-4-6-Т

Поставка песка

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка песка

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Поставка грунтовок строительных

ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка железобетонных изделий

Нет документации