Тендер № 339936323: Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339936323
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 7 950 000 RUB
Заказчик: ГКУ РК "АВТОБАЗА СМ РК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ГСМ

Поставка ГСМ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ" объявляет тендер: Приобретение дизельного топлива по топливным картам для нужд Советского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"

Право заключения договора на поставку бензина автомобильного неэтилированного АИ-95 экологического класса не ниже К3 по топливным картам через сеть АЗС в Республике Крым

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Топливо дизельное

Нет документации