Тендер № 339941736: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГАСТАЛЬПРОЕКТ" объявляет тендер: Запрос предложений

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339941736
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: 21688/295 - Поставка транспортно-технологического оборудования для сооружения э/б №5 АЭС "Пакш-2"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2 28.21.13.120 Поставка термошкафов для Якутской ГРЭС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТН-ЭНЕРГОСЕТИ" объявляет тендер: Поставка мембранного расширительного бака для систем отопления

Право заключения договора на 24097/1169 Пакш5,6 Поставка захватов для бочек здание 50UKT, чалочное для сооружения АЭС «Пакш II»