Тендер № 339948355: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУД" объявляет тендер: Эксплуатационное, оперативное обслуживание котельной и тепловых сетей ОРЦ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339948355
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Оборудование для АЗС и нефтебаз
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ" объявляет тендер: Кабель нефтепогружной освинцованный Wanda интегрированной капиллярной трубкой диаметром 9,53 мм (3/8") Novomet/1110010838

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТЫ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ" объявляет тендер: Поставка маслораздаточного оборудования

1800-H05-К-Y12-00111-2027 ««2027-ОТСиСТ-ТНБ-05 «Оказание услуг по обслуживанию и ремонту топливозаправочных пунктов Ленинградского РНУ»»

Прилагаемая документация