Тендер № 339981084: Поставка влагозащитных плащей с нанесением логотипа

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339981084
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 40 000 RUB
Заказчик: ГБУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЛПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка производственных перчаток

Поставка головных уборов с нанесением логотипа

Поставка рабочих костюмов (спецодежда) с нанесением логотипа

Закупка изделий медицинского назначения (халат стерильный) для работы отделений на 2026 год для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский клинический родильный дом № 1" на 2027 год

Закупка изделий медицинского назначения (шапочка, халат, фартук) для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский клинический родильный дом № 1" на 2027 год