Тендер № 339983561: Поставка расходных материалов для ПАО (Лот 7)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339983561
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 336 739.49 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: Контур дыхательный, одноразового использования; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»

Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: Контур дыхательный, одноразового использования; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛФАРМ" объявляет тендер: 4251- закупка Курган

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ИМЕНИ ПАТРИСА ЛУМУМБЫ" объявляет тендер: Поставка реагентов. № 564-26

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка эндоскопического лапароскопического оборудования для Клиники АО Европейский Медицинский Центр на Щепкина. ОС-8995, ОС-9323

Нет документации