Тендер № 339986325: ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка пожарного оборудования

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339986325
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 349 828.60 RUB
Заказчик: ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БАХЧИСАРАЙСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Поставка шаров мелющих стальных катаных

Приобретение ударно-точечного маркиратора для цеха №22 з.901

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ" объявляет тендер: Приобретение инструментов ручных с механизированным прибором и газонокосилок для нужд Красногвардейского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА" объявляет тендер: Поставка картриджей

АО "БАХЧИСАРАЙСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Поставка высокохромистых литых мелющих шаров для цементной мельницы № 5

Нет документации