Тендер № 340003130: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ГОРОДА ДЖАНКОЯ И ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Спецодежда для социальных работников (Текстиль)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340003130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 208 675.94 RUB
Заказчик: ГБУ РК "КЦСО ГОРОДА ДЖАНКОЯ И ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кремлевских ковровых дорожек

Нет документации