Тендер № 340010619: Государственное автономное учреждение стационарного социального обслуживания Новосибирской области "Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов "Новосибирский дом ветеранов" объявляет тендер: Поставка овощей

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340010619
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 3 215 899 RUB

Показать больше информации о тендере