Тендер № 340012684: Поставка товаров медицинского назначения для стоматологии

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340012684
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 10 740.53 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан

Поставка технических средств реабилитации - анального тампона (средства ухода при недержании кала) для обеспечения граждан

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан