Тендер № 340020929: Камера WVS-16-AF

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 340020929
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Крым / Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 8 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Войсковая часть 01313 объявляет тендер: Монитор для камер видеонаблюдения DHI-LM32-S200 (или аналог )

Проведение замеров искусственной, естественной освещенности и микроклимата (ЦТДиМ)

выбор организации для поставки и монтажа арочного дезинфекционного барьера на строительном объекте «Реконструкция МТК вблизи аг. Паршино РУП «Учхоз БСХА» Горецкого района». Поз по гп 28.

Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий №2" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилёвской области объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию установок пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре

Техническое обслуживание системы видеонаблюдения

Нет документации