Тендер № 340026460: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340026460
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 206 873 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан

Поставка технических средств реабилитации - анального тампона (средства ухода при недержании кала) для обеспечения граждан

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан