Тендер № 340029879: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АМАНТАДИН)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340029879
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 38 964 RUB

Показать больше информации о тендере