Тендер № 340034555: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аренда нежилого помещения 2-Н № 7 общей площадью 16,2 кв.м, расположенного на втором этаже в здании с кадастровым номером 78:40:0905018:2033, РНФИ П12780009069, по адресу: Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Рябчикова, д. 15, лит. Д

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 340034555
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 119 520 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион вэлектронной форе №71/нжтк-24/Аренда/ на право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного по адресу Удмуртская Республика, г. Ижевск. ул. Пойма, 10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №177/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенное по адресу: Нижегородская область, Уренский муниципальный район, сельское поселение Минеевский сельсовет, д. Минеево, ул. 2-я Железнодорожная, здание 6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №176/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Зуевский, ж/д ст. Рехино

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Самарская область, г. Самара, Куйбышевский, пер. Ново-Молодежный, д. 19

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Тюменская область, городской округ город Тюмень, г. Тюмень, ул. Льва Толстого (10 военный городок (ТВВИКУ)), д. 148, Литера А50