Тендер № 340058986: Инструменты и расходные материалы для общей хирургии, гинекологии, ЛОР-инструменты, приборы измерительные, гемостатические материалы АО «Группа компаний «Медси», АО «Медси 2» и ДЗК (ООО «Медси-Пермь», ООО «МЕДСИ-ИЖЕВСК», ООО «Медси Санкт-Петербург»,

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 340058986
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИЦИНА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщики по диагностике медицинских товаров

Публичное акционерное общество "Трубная металлургическая компания" объявляет тендер: Филиал ПАО «ТМК» ЧТПЗ. Оказание услуг по передаче отходов производства на утилизацию, обезвреживание: - Уголь активированный отработанный, загрязненный оксидами железа и нефтепродуктами (суммарное содержание менее 15%) ФККО 4 42 504 03 20 4

Поставка лекарственного препарата (Кальция гидроксифосфат+Оссеин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626835 - повторная закупка - Д)

ТОВАРЫ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, ТЕХНИКА БЫТОВАЯ

Поставка лекарственного препарата (Рабепразол (ТН: Париет)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2627366 - повторная закупка - Д)

Прилагаемая документация