Тендер № 340061555: АО СЕВТЕЛЕКОМ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению оценки уровней профессиональных рисков и разработке норм выдачи средств индивидуальной защиты и смывающих средств

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340061555
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Севастополь (регион) / Севастополь
Сумма контракта: 416 220.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда (СОУТ) рабочего места

Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда (СОУТ) рабочего места