Тендер № 340062644: Аренда и продажа земельных участков: право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:07:010201:1611, площадью 223331 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, Дубенский район, муниципальное образование Протасовское, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 340062644
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Тульская область / Тула
Сумма контракта: 50 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, и земли иного специального назначения с кадастровым номером 71:14:011001:1036 площадью 33807 кв. м, местоположение: Тульская область, муниципальное образование город Тула, с. п. Барсуки, ул. Шоссейная, вблизи земельного участка с кадастровым номером 71:14:011001:956,вид разрешенного использования: вид разрешенного использования: склады, складские помещения

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Лот №1: право на размещение нестационарного объекта (оборудование для организации раздельного сбора отходов) площадью 2 кв.м, в границах земельного участка с кадастровым номером 71:30:040202:72, находящегося в собственности Тульской области и в постоянном (бессрочном) пользовании ГУ ТО «Тульские парки» сроком на 3 года

Реализация имущества должников: Помещение, назначение: жилое, наименование: 1-комнатная квартира, площадь 39,3 кв.м., кадастровый номер 62:11:0010105:2915, адрес: Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, д. 53 "Д", кв.39. Сведениями о зарегистрированных по данному адресу лицах Организатор торгов не располагает. Согласно справке ООО «Р-Энергия» от 13.08.2026 задолженность по взносам на капитальный ремонт составляет 2766,70 руб. Взыскатель: УФНС по Рязанской области. Должник: Буданов Н.А.

Реализация имущества должников: Помещение, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение Н23 в многоквартирном доме, площадь 6,3 кв.м, кадастровый номер 62:29:0070005:1048, местоположение: Рязанская область, г Рязань, ул Гагарина, д 156а, пом Н23. Взыскатель: УФНС по Рязанской области. Должник: Каторгин А.М.

Реализация имущества должников: Помещение, назначение: жилое, наименование: жилое помещение Ж4, кадастровый номер 62:29:0020004:5800, площадь 11,3 кв.м, местоположение: г. Рязань, ул. Новоселов, д. 4 к. 1, кв. 14, Ж4. Согласно справке ООО «Р-Энергия» от 13.08.2026 по данному адресу зарегистрированы 3 человека, задолженность по взносам на капитальный ремонт составляет 24551,12 рублей. Взыскатель: УФНС по Рязанской области. Должник: Бунтина Ю.В.