Тендер № 340082754: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка с монтажом сплит-систем

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340082754
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 3 746 283.28 RUB
Заказчик: ГУП РК "КРЫМЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере