Тендер № 340097718: Работы по содержанию автомобильных дорог (ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий) общего пользования местного значения МКУ «Подвязьевское»

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340097718
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 1 417 650.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Рязанской области - диагностика и паспортизация автомобильных дорог с формированием банка дорожных данных

Разработка проектов организации дорожного движения, схем дислокации, дорожных знаков и схем разметки автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Рязанского муниципального округа Рязанской области

Содержание автомобильных дорог (ямочный ремонт асфальтобетонных и щебеночных покрытий, грейдирование) МКУ "Высоковское" в 2026 году