Тендер № 340138295: Поставка несамоходной баржи, тип Ро-Ро

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340138295
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 278 666 666.67 RUB
Заказчик: ФГУП "НИКИМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ МАШИН, ПРИБОРОВ И СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ МАСС" объявляет тендер: Поставка несамоходной баржи, тип Ро-Ро

Поставка несамоходной баржи, тип Ро-Ро

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ МАШИН, ПРИБОРОВ И СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ МАСС" объявляет тендер: Поставка несамоходной баржи, тип Ро-Ро