Тендер № 340173896: Рыжов Василий Валерьевич объявляет тендер: Торги по реализации имущества Рюмкина А.А. (Земельный участок в собственности. Площадью 34410 м2. Кадастровый (или условный) номер 95:06:1200013:57. Расположенный по адресу: Российская Федерация, Луганская Народная Республика, муниципальный округ Лутугинский, село Каменка (за границами населенного пункта), земельный участок 207)

Начало показа: 05.09.2026
Окончание: 09.10.2026
Заявка №: 340173896
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 12 833 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом ОТКРЫТЫЙ конкурс (Многоквартирный дом)

Мацина Михаил Евгеньевич объявляет тендер: Комплекс имущества: земельный участок, с кадастровым номером: 90:09:140101:3909, площадью 900 кв.м., жилой дом с кадастровым номером: 90:09:140101:277, площадью 58,5 кв.м., гараж с кадастровым номером: 90:09:140101:2951, площадью 27 кв.м, летняя кухня с кадастровым номером: 90:09:140101:2949, площадью 29,1 кв.м., погреб с кадастровым номером: 90:09:140101:3661 , площадью 3,2 кв.м., жилой дом с кадастровым номером: 90:09:140101:2948, площадью 58,5 кв.м, расположенные по адресу: Респ. Крым, Первомайский р-н, с. Степное, ул. Гагарина, д. 40 (Комплекс имущества: земельный участок, с кадастровым номером: 90:09:140101:3909, площадью 900 кв.м., жилой дом с кадастровым номером: 90:09:140101:277, площадью 58,5 кв.м., гараж с кадастровым номером: 90:09:140101:2951, площадью 27 кв.м, летняя кухня с кадастровым номером: 90:09:140101:2949, площадью 29,1 кв.м., погреб с кадастровым номером: 90:09:140101:3661 , площадью 3,2 кв.м., жилой дом с кадастровым номером: 90:09:140101:2948, площадью 58,5 кв.м, расположенные по адресу: Респ. Крым, Первомайский р-н, с. Степное, ул. Гагарина, д. 40)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс: нежилое здание (магазин (ангар)) с кадастровым номером 90:01:030201:12, площадью 151,8 кв.м. и земельный участок категории земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – магазины с кадастровым номером 90:01:030101:982, площадью 214 кв.м., расположенные по адресу: Республика Крым, р-н. Бахчисарайский, с. Заветное, ул. Зеленая, д. 18;

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право пользования на условиях аренды офисными помещениями , общей площадью 151,0 кв. м., расположенными на втором этаже нежилого здания, по адресу: Республика Крым, Ленинский район, с. Семисотка, пер. Школьный, д. 3

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право пользования на условиях аренды офисными помещениями, с офисной мебелью и оборудованием, расположенными на втором этаже нежилого здания, по адресу: Республика Крым, Ленинский район, с. Семисотка, пер. Школьный, д. 3