Тендер № 340762389: Оказание комплекса услуг, входящих в туристский продукт, Участникам программы гражданско-патриотического и общественно полезного молодежного туризма «Больше, чем путешествие» в рамках Всероссийского интернет-конкурса аудиовизуального контента «Читаем всей семьей»

;
Начало показа: 15.09.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 340762389
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 824 786.85 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обеспечению инвалида протезом при вычленении бедра модульный с микропроцессорным управлением, в том числе при недоразвитии конечности в 2026 году.

Оказание услуг по предоставлению санаторно-курортного лечения в 2027 году детям-инвалидам с сопровождающими лицами, проживающим в городе Москва, в санатории для лечения Детского церебрального паралича, заболеваний органов пищеварения, болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани (санатории Краснодарского края)

Оказание услуг по предоставлению санаторно-курортного лечения в 2027 году детям-инвалидам с сопровождающими лицами, проживающим в городе Москва, в санатории для лечения болезней органов пищеварения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы (за исключением болезни детский церебральный паралич), органов дыхания, кожи и подкожной клетчатки (санатории Средней полосы России - за исключением санаториев, расположенных на территории Московской области)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ" объявляет тендер: Закупка для филиала АО "РУСАЛ Братск" в г.Шелехов: оказание комплекса услуг по санаторно-курортному лечению сотрудников и их детей (в т.ч. в ДОЛ) в 2027 году (Иркутская область, Алтайский край, г.Сочи). Заявки принимаются на ЭТП Tender.pro (id1244725)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка анкерных стяжей для крепления щитов опалубки на объектах АЭС «Эль-Дабаа» в АРЕ