Тендер № 341337951: Запчасти общие для АО ЮВГК. / Обязательно приложить КП по форме (excel) в составе закупочной документации. Предложения, поданные не по форме КП ЯФТД рассматриваться не будут. Необходима обрешетка или ящик. Обязательно приложить КП (excel) по форме ЯФ ТД в составе закупочной документации. Обрешётка обязательна!

;
Начало показа: 24.09.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 341337951
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запасные части и комплектующие для бензоинструмента (На условиях доставки до г. Магадан) Запасные части и комплектующие для бензоинструмента (На условиях доставки до г. Магадан) (Buying)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САДОВО-ПАРКОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИМОРСКОЕ" объявляет тендер: Поставка автошин

Запрос ценовой информации на оказание услуг по выездному техническому обслуживанию и ремонту трактора на территории гаража Банка в Санкт-Петербурге.

«ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ» объявляет тендер: Поставка комплектов автомобильного видеонаблюдения для нужд Саратовского филиала

«ГСП-Механизация» объявляет тендер: З/Ч для нужд ОП НОГЛТКИ МЕКА-781394

Прилагаемая документация