Тендер № 268851488: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион №12/СМРЖТК/2024-Р: Здание, площадью 154,4 кв.м, кадастровый номер: 73:04:010101:36 по адресу: Ульяновская область, г. Инза, пл. Привокзальная.

Начало показа: 20.03.2024
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 268851488
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 813 333.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, поиску и устра-нению причин неисправностей технологического оборудования, инженер-ных коммуникаций (инфраструктуры) зданий и сооружений, согласно ТЗ

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ООО "РСГ - БИЗНЕС СЕРВИС" объявляет тендер: Тендер на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по разгрузке, погрузке, перемещению, монтажу, пуско-наладке, диспетчеризации, техническому освидетельствованию лифтового оборудования, регистрации деклараций соответствия, устройству обрамления лифтовых порталов на секциях 3.3.4, 3.3.5, 3.3.6

Прилагаемая документация