Тендер № 327819543: Оказание клининговых услуг (мойка окон)

Начало показа: 14.04.2026
Окончание: 22.04.2026
Заявка №: 327819543
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 219 994.11 RUB
Заказчик: ГБУ РК "ДИРЕКЦИЯ ПО ОД СМ РК И ЕГО АППАРАТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дератизация, дезинсекция и акарицидная обработка территории ГБУЗ РК «Симферопольская городская детская клиническая больница».

Услуги по предоставлению в аренду надлежащим образом обработанного мягкого инвентаря для нужд ГБУЗРК «КРОКД имени В.М. Ефетова»

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водоснабжения, водоотведения (в том числе ливневой канализации) в зданиях Верховного Суда Республики Крым, с использованием материалов Исполнителя

Оказание усулуг по техническому обслуживанию и ремонту систем отопления в зданиях Верховного Суда Республики Крым, с использованием материалов Исполнителя