Тендер № 335192017: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЧТА КРЫМА" объявляет тендер: Передача неисключительных прав на программное обеспечение - систему управления уязвимостями и систему сбора, хранения и анализа данных о событиях информационной безопасности (далее – ПО) и оказание услуг по установке, обновлению и настройке ПО (далее – Услуги)

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335192017
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 15 527 239.16 RUB
Заказчик: ФГУП "ПОЧТА КРЫМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса технической поддержки ПАК «Соболь»

Оказание услуг технической поддержки (сертификат активации) программного обеспечения Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН)

Оказание услуг по поставке средств защиты информации

Оказание услуг по предоставлению (продлению) простой (неисключительной) лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для ЭВМ Dr. Web Desktop Security Suite (для Linux)

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения