Тендер № 335309552: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЧТА КРЫМА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы для изготовления бесконвертных отправлений Kern PageMailer Solo ФГУП «Почта Крыма»

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335309552
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 915 637.32 RUB
Заказчик: ФГУП "ПОЧТА КРЫМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дератизация, дезинсекция и акарицидная обработка территории ГБУЗ РК «Симферопольская городская детская клиническая больница».

Предоставление услуг по обработке текстильных изделий

Услуги по предоставлению в аренду надлежащим образом обработанного мягкого инвентаря для нужд ГБУЗРК «КРОКД имени В.М. Ефетова»

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водоснабжения, водоотведения (в том числе ливневой канализации) в зданиях Верховного Суда Республики Крым, с использованием материалов Исполнителя