Тендер № 337331447: поставка расходных материалов для автоматического коагулометрического анализатора XL3200c с принадлежностями

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337331447
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 1 609 427.32 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка адгезивных пластин, плоских для двухкомпонентных дренируемых калоприемников; мешков дренируемых для двухкомпонентных дренируемых калоприемников (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка пластин калоприемника, конвексных; мешков дренируемых для двухкомпонентных дренируемых калоприемников для втянутых стом (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка катетеров уретральных баллонных постоянных для дренажа, не антибактериальных (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Перициазин (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Салметерол+Флутиказон (807 0909 4130320151 244) - 2026 год